Тактика развития на опции: миллионы AOP, 10pt

Хай народ, сегодня я расскажу как надо правильно развиваться на опции AOP, 10pt, гоу!
Эта опция играется со множеством крестьян, так как же правильно их распределить? Вот так: 6 крестьян строят мельницу, затем склад и рынок, другие 18- Городской центр (ГЦ), остальные- по 18 крестьян строят 6 казарм 18 века, ближе к линии, затем 18 крестьян, которые строили ГЦ строят кузницу, затем казарму (там мы строим мушкетеров), затем академию, затем дипломатический центр (там мы заказываем 450-500 драгунов), (в кузнице мы делаем апгрейт на скорость постройки коней, а в академии ап на скорость постройки зданий -75%), а на рынке мы производим такие обмены:
- 800 000 угля и железа на золото, 100к еды на камень
- 450к еды на дерево
Итак, после апгрейда на скорость постройки зданий — 75% наши 18 крестьян строят еще 4 казармы 17-го века, затем конюшню (где мы строим кирасиров), затем еще одну казарму 18-го века, а 6 крестьян, которые строили рынок, строят конюшню. Также по 5 крестьян мы снимаем с постройки казарм 18-го века и задаем им постройку еще 6 конюшен, затем все крестьяне строят 5 соборов и еще 4 ГЦ.
Теперь прокачиваем свои войска и выводим их к линии вместе с крестьянами.
За две минуты до окончания времени мира делаем формации с помощью офицеров и барабанщиков, а в казармах 18-го века вместо мушкетеров заказываем пик 18-го века, как начинается бой, то идет стандартная битва на миллионах, ничем не отличная от битв на 0-10пт.
Всем спасибо за внимание, если я помог вам разобраться на этой опции, плюсаните эту статью, всем бобра и пока